Культурно-досуговое мероприятие «Игры нашего двора».

3 июля 2019 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы и волонтеры Молодежного клуба «Мост» совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы организовали и провели культурно-досуговое мероприятие «Игры нашего двора» на дворовой площадке по адресу: улица Кулакова, 15.

Для жителей и гостей микрорайона состоялась концертная программа с участием волонтеров Молодежного клуба «Мост». Солист Даниил Саркисянц исполнил песню «Пензенский Арбат», которая посвящена нашему родному городу. После концерта, все желающие смогли проявить свою ловкость, смелость и смекалку в игровой программе, а для самых маленьких гостей праздника работали аттракционы «Рыбалка» и «Кольцебросс».

Завершилось мероприятие массовой игрой «Шляпа», где все смогли себя почувствовать настоящими танцорами. Праздник зарядил всех отличным настроением, все участники получили сладкие призы.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района г. Пензы.