Культурно-досуговая программа «С Новым Годом!» для подростков и молодёжи города Пензы

25 декабря 2018 года специалисты МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы провели культурно-досуговую программу «С Новым Годом!» для воспитанников Комплексного центра социальной помощи семье и детям Октябрьского района города Пензы.

Для детей была организована развлекательная программа, где им было предложено найти главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочку, пройдя по станциям и выполняя различные задания. На станции «Караоке» ребята пели песни, на станции «Танцы» — повторяли движения на интерактивном экране, далее играли в «снежки», поделившись на команды. На станции «Елка» гостей молодежного центра ожидал сюрприз —  долгожданные Дед Мороз и Снегурочка поприветствовали участников, пригласив вместе водить хоровод, поиграть в игру «Заморожу», а после зажечь огни на самой красивой гостье праздника – Новогодней елке.

В завершение представления дети получили возможность загадать заветные желания, пройдя под посохом Деда Мороза. Все остались довольны встречей, полны положительных эмоций, радости и позитива.

Организатор мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.