Культурно-досуговая программа для подростков и молодежи г. Пензы «Осенний калейдоскоп»

26 октября 2018 года сотрудники МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы провели культурно-досуговую программу «Осенний калейдоскоп» для учащейся молодежи МБОУ СОШ № 47 (корпус 2) г. Пензы.

Началось мероприятие с веселого и зажигательно флэшмоба, который для ребят приготовили волонтеры. Затем участники, предварительно разделившись на команды, подготовили танцевальные номера. Оценить хореографию, артистизм, танцевальную композицию в целом, специалисты молодежного центра предложили зрителям и волонтерам, вошедшим в состав жюри. Далее молодежь ожидал вокальный и интеллектуальный конкурс, по итогам которого была выбрана лучшая команда и самые артистичные и творческие участники. А пока жюри определялось с победителями, все желающие могли принять участие в забавных массовых играх «Лимбо» и «Живая шляпа». В завершение мероприятия молодых людей ожидала дискотека.

Все присутствующие получили массу ярких эмоций.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.