Культурно-досуговая программа для подростков и молодёжи «Краски осени»

5 октября 2018 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса» провели культурно-досуговую программу для подростков и молодёжи «Краски осени».

Концертная программа была насыщена танцевальными и вокальными номерами студентов ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса».

Участие в мероприятии принял клуб любителей танца «Возрождение». Участники клуба оставили очень приятное впечатление, их танцевальные номера были красочными и запоминающимися.

Ансамбль спортивного бального танца «Радуга» порадовал зрителей эмоциональной передачей танцевальных образов и характеров.

В завершении мероприятия выступила команда КВН «Делу-время» ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса», их выступление было наполнено положительными эмоциями и смешными миниатюрами.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса».