КУБОК РОССИИ ПО САМБО СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

С 2 по 4 октября 2020 года в городе Кстово (Нижегородская область) прошел Кубок России по самбо среди мужчин и женщин. Данные соревнования являются отбором на Кубок  Мира по самбо. Спортсмены МБУ СШОР «Витязь» г.Пензы не остались без призовых мест.

Серебряную медаль в весовой категории более 98 кг завоевал Мастер спорта России — МЕРЗЛИКИН АЛЕКСЕЙ (тренер Надькин В.А., Ивентьев А.В.)

Бронзовую медаль в весовой категории 79 кг завоевал Мастер спорта России – БУДИМИРОВ АЛЕКСЕЙ (тренер Дуднев В.В.)

10-15 место в весовой категории 98 кг занял Мастер спорта России – ГАЙБАЕВ АРТЕМ (тренер Можаров О.В.)

Среди женщин в весовой категории 65 кг 12-17 место заняла кандидат в Мастера спорта России – ФЕДОНЬКИНА АЛИНА (тренер Мирош В.В., Киселев А.Н.)