Кубок России и Всероссийские соревнования по радиоспорту

С 17 по 22 августа в Рязанской области прошел Кубок России,  Всероссийские соревнования  и Всероссийская научно-техническая Олимпиада по радиоспорту.


В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 15 регионов России.Сборная Пензенской области, в которую вошли воспитанники МБУ ДО СШ № 7 г. Пензы показала хорошие результаты.
В Кубке России в дисциплине «спортивная радиопеленгация-спринт» бронзовую медаль завоевала Шелковская Светлана.


Команда женщин в составе Шелковской Светланы, Емелиной Анны  трижды становилась бронзовым призером в дисциплинах «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц», «спортивная радиопеленгация-144 МГц», «спортивная радиопеленгация-спринт».


Команда мужчин в составе Костенкова Андрея, Дятлова Артема завоевала бронзовую медаль в дисциплине «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц».


Во Всероссийских соревнования победителями и призерами стали:
-в дисциплине»спортивная радиопеленгация- радиоориентирование: Емелина Анна, Шелковская Светлана.


— в дисциплине «спортивная радиопеленгация 144 МГц: Дятлов Артем, Емелина Анна, Шелковская Светлана.
— в дисциплине»спортивная радиопеленгация 3,5 МГц: Костенков Андрей, Хайрова Фериде, Шелковская Светлана .


-в дисциплине «спортивная радиопеленгация-спринт»: Романова Мария, Евсюткин Егор, Шелковская Светлана, Емелина Анна.


Во всероссийской научно-технической Олимпиаде в номинации «Спортивная радиопеленгация» наша команда, представленная воспитанниками спортивной школы 7 города Пензы завоевала 13 личных и 10 командных медалей, а также стала победителем общекомандного зачёта.


А с 21 по 26 сентября в Пензе будут проводиться Первенство России и всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации.