Команды Первомайского и Железнодорожного районов сыграли в хоккей

В рамках организации зимнего отдыха в Первомайском и Железнодорожном районах города Пензы продолжается турнир по хоккею на Кубок Депутатов Пензенской городской Думы среди школьных и дворовых команд в рамках реализации проекта «Детский спорт».

26 января 2018 года на базе МБОУ СОШ № 30 (ул. Мира,62) среди 14 хоккейных команд в жарких баталиях на ледяном поле определялись сильнейшие команды района. На мероприятии присутствовали: председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Владислав Чесноков, а также депутаты Пензенской городской Думы Андрей Долов и Роман Петрухин.

I место заняла команда МБОУ СОШ № 65, II – команда МБОУ СОШ № 32 и III место команда МБОУ СОШ № 30.

25 и 26 января 2018 года на хоккейных площадках Ул. Жемчужная, 30 и Ул. Тарханова, 10 состоялись соревнования по хоккею среди команд Железнодорожного района города Пензы. В соревнованиях приняли участие 8 команд. На мероприятии присутствовали: депутат Пензенской городской Думы Рогонов Алексей Васильевич, глава Железнодорожного района города Пензы Денисов Олег Вячеславович, заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Кулагин Олег Владимирович.

Финальный этап соревнований по хоккею среди школьных и дворовых команд Первомайского района состоится 20 февраля 2018 год на хоккейной площадке по адресу: ул. Тепличная, 18. Начало игр в 14.00

Финальный этап соревнований по хоккею среди школьных и дворовых команд Железнодорожного района состоится 8 февраля 2018 года на хоккейной площадке по адресу: Ул. Жемчужная, 30. Начало игр в 15.00