Итоги выступления на областной эстафете по плаванию на призы Губернатора Пензенской области

В плавательном бассейне ДС «Буртасы» 02 декабря 2017 года состоялась областная эстафета по плаванию на призы Губернатора Пензенской области. В эстафете участвовали сборные команды городов и районов Пензенской области, разделённые на три группы. Сорные команды города Пензы принимали участие в первой группе вместе со сборными городов Кузнецка и Заречного.

— Эстафета среди мужчин 8х50 м вольный стиль

1 место — г.Заречный

2 место — г.Пенза «1»

— Эстафета 16х50 м комбинированная смешанная

По итогам трёх эстафет первая команда города Пензы заняла второе место в группе, набрав 5 очков. Первое место, с 4 очками, заняла команда города Заречного. Третье место заняла вторая команда города Пензы, составленная из молодых пловцов.

Победители и призеры соревнований награждены Кубками, медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.