ИТОГИ открытого областного турнира по всестилевому каратэ.

19 декабря  2023 г. в ФОК «Звездный» города Кузнецк впервыепрошел открытый областной турнир  по всестилевому каратэ.  Более ста спортсменов из Пензенской, Самарской и Ульяновской областей соревновались в личных и командных дисциплинах  ката и личных дисциплинах  кумитэ в возрастных группах от 10 и старше.

Командный зачет выиграла самая представительная команда, организаторы турнира, клуб боевых единоборств города Кузнецка (тренер — Валиулов Р.А.) , на втором месте спортсмены СШОР «Витязь» имени В.Н.Бурментьева города Пензы, третье место осталось за представителем Ульяновской области — спортивным клубом «Скорпион» г. Инза.

Из пензенских спортсменов победителями турнира стали: Малышев Сергей, Шевченко Артем, Учаев Глеб, Павлов Данила, Горшков Вадим, Сергиенко Даниил, Малышев Гордей, Кротов Данила (все спортсмены СШОР «Витязь»)

Открытый областной турнир  по всестилевому каратэ стал завершающим  этапом подготовки спортсменов Пензенской области к  Всероссийским соревнованиям в Тамбове и Москве в декабре 2023 года.