Итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в КФСМ

28 января 2022 года был проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в КФСМ.

В конкурсе на должность заместителя председателя КФСМ приняли участие 2 кандидата. Победителем конкурса признан и рекомендован для включения в кадровый резерв КФСМ на вышеуказанную должностьАгапов Владимир Евгеньевич.

В конкурсе на должность начальника отдела финансового и правового обеспечения – главного бухгалтера КФСМ приняли участие 2 кандидата. Победителем конкурса признана и рекомендована для включения в кадровый резерв КФСМ на вышеуказанную должность Генералова Ольга Евгеньевна.

В конкурсе на должность начальника отдела по физической культуре и спорту КФСМ приняли участие 2 кандидата. Победителем конкурса признана и рекомендована для включения в кадровый резерв КФСМ на вышеуказанную должность Молокова Эллина Валерьевна. 

В результате отсутствия заявок на участие в конкурсе для включения в кадровый резерв КФСМ на замещение должности главного специалиста отдела по физической культуре и спорту КФСМ конкурс признан несостоявшимся.

Всем участникам конкурса направлены письменные уведомления о решении конкурсной комиссии и результатах конкурса.