Интерактивный спектакль для воспитанников МБОУ ОШИ № 1 г. Пензы

25 декабря 2015 года участниками проекта «У.Р.А. Учись Развиваться Активно» Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы был проведен интерактивный спектакль для воспитанников МБОУ ОШИ № 1 г. Пензы.

В гости к первоклассникам пришли не только Дед Мороз и Снегурочка, но и персонажи русских сказок: Емеля и Щука, Избушка на курьих ножках, Марья- Краса, Змей Горыныч. В ходе спектакля детей неустанно сопровождали Зимушка-Зима и ее помощница Снежинка.

Маленькие зрители не сидели на месте: много танцевали и пели, активно участвовали в подвижных конкурсах, водили хороводы со сказочными гостями.
Классный руководитель Лариса Гордеева не осталась равнодушной к празднику и очень трогательно спела для своих воспитанников всеми любимую песню «В лесу родилась елочка…».

Праздник завершился чтением стихов для Деда Мороза, который в благодарность принес детям большой мешок сладостей.
Подводя итоги представления, сказочные персонажи пожелали ребятам в 2016 году крепкого здоровья и верных друзей!
КФСМ благодарит за помощь в проведении спектакля учащихся и руководство МБОУ СОШ № 11 г. Пензы и МБОУ СОШ № 20 г. Пензы, руководство МБОУ ОШИ № 1 г. Пензы, руководителей модулей проекта «У.Р.А. Учись Развиваться Активно» Алексея Пакаева и Алексея Карпеева.