Готовится к реализации молодёжный спецпроект «Творческий компас»

Уважаемые жители города Пензы!

В 2016 году Центр профориентационного и карьерного сопровождения при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, ФГАУ «Федеральный институт развития образования» формирует Всероссийский профориентационный портал «Траектория успеха».

В рамках развития молодёжного кадрового потенциала социально-культурной сферы в субъектах Российской Федерации в рамках портала «Траектория успеха» готовится к реализации молодёжный спецпроект  «Творческий компас».

В задачи проекта входит поддержка творческой молодёжи; ориентирование молодого поколения на взаимосвязь современного образования и культуры, выступающих в качестве ведущих факторов общественного прогресса; освещение деятельности организаций и учреждений социально-культурной сферы, в том числе осуществляющих подготовку или трудоустройство работников культуры; формирование базы стажировок и вакансий для студентов и молодых специалистов с профессиональным образованием в сфере культуры и искусства.

Контактное лицо: заместитель руководителя оргкомитета Половинкина Елена Александровна, e-mail: org@cpiks.ru, тел.: +7(919)723-21-21.

С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте:

http://школа-профориентация.рф/