Готов к труду и обороне

В Муниципальном центре тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) г. Пензы (ул. Герцена 12) 30 июля 2020 года, Заслуженный работник физической культуры, Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, Спортивный судья Всероссийской категории, лицо ВФСК ГТО Пензенской области, – Владимир Петрович Антонов вручил в торжественной обстановке золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»:

Руководителю компании «BIT.Games» Павлу Александровичу Щеваеву, его поздравили с вручением знака и пожелали всему коллективу «BIT.Games» более активно сдавать тесты ВФСК ГТО которые позитивно сказываются на продуктивности работы данной компании, в ответ Павел Александрович заверил руководителя центра, что сделает всё от него зависящее по созданию в коллективе атмосферы физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Золотой знак отличия комплекса ГТО был вручён и другим жителям города Пензы которые были приглашены на торжественную церемонию.