Городской молодёжный турнир «Стартуем вместе» среди молодежных объединений

6 марта 2024 года специалисты Молодежного центра «Юность» города Пензы совместно с волонтерами Молодежного клуба «МОСТ» провели Городской молодёжный турнир «Стартуем вместе» среди команд молодежных объединений учреждений профессионального образования.

За право стать победителем Турнира боролись команды: «Локомотив» Филиал Самарского государственного университета путей сообщения в городе Пензе, «Прайд» ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», «Созвездие» Колледж Технологический ПензГТУ, «ЛУЧ» ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж», «Энергия» ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)», «Северяне» ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса», «Феникс» ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», «Империя» ГАПОУ ПО  «Пензенский колледж архитектуры и строительства».

Команды прошли шесть спортивных эстафет: «Лабиринт», «Ткачи», «Гигантский тетрис», конкурс капитанов «Малыш и Карлсон», «Волейбол вслепую» и «Стартуем вместе».

По результатам соревнований команда «Локомотив» Филиал Самарского государственного университета путей сообщения в городе Пензе заняла 3 место, «Созвездие» Колледж Технологический ПензГТУ заняла 2 место и 1 место заняла команда «Прайд» ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж».

В завершении соревнований все команды-участницы получили Грамоты Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и сладкие призы от компании «Ванюшкины сладости», а команды-победительницы были награждены кубками.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.