Городская молодёжная игра «Ориентир»

22 мая 2023 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с туристским клубом «Зебра» г. Пензы провели Городскую молодежную игру «Ориентир» для студентов учреждений профессионального образования города Пензы. В игре приняли участие 10 команд.

Городская молодёжная игра «Ориентир» была посвящена 360-летию города Пензы. Участники каждой команды приложили максимум усилий, чтобы пройти предложенный организаторами маршрут, стараясь выполнить все задания. Командам пришлось проявить смекалку и продемонстрировать свою способность ориентироваться в пространстве для поиска контрольных пунктов, проложенных по городу. 

После того как студенты преодолели весь маршрутный путь, для них было организовано чаепитие в Молодёжном центре «Юность».

Победителями Городской молодежной игры «Ориентир» стали:

Команда «Империя» ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», занявшая I место;

Команда «Бархат» ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», занявшая II место;

Команда «Химари» Колледж Технологический ПензГТУ, занявшая III место.

Призёрам игры были вручены кубки, дипломы и призы Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Остальные команды получили Дипломы за участие и поощрительные призы, а руководители команд были отмечены Благодарственными письмами от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с туристским клубом «Зебра» г. Пензы.