Городская молодёжная игра «Ориентир»

23 сентября 2021 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с туристским клубом «Зебра» г. Пензы провели Городскую молодежную игру «Ориентир» для студентов учреждений профессионального образования.

В игре приняли участие 8 команд. Участники каждой команды приложили максимум усилий, чтобы пройти предложенный организаторами маршрут, стараясь выполнить все задания. Командам предстояло решить логические задачи, в том числе на смекалку, из разных областей знаний и задания по поиску контрольных пунктов проложенных по городу.

После того как участники преодолели весь маршрутный путь для них был организован горячий чай и вкусные пирожки.

Итоги игры подвели в МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы. Победителями городской молодежной игры «Ориентир» стали:

команда «Огнеборцы» ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий», занявшая I место;

команда «Следопыты» ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий» (ИТ-колледж), занявшая II место;

команда «РУСЬ» ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», занявшая III место.

Победителям игры были вручены призы и Дипломы Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Команды, не занявшие призовых мест, получили поощрительные призы  и Дипломы Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы за активное участие.

Руководители всех команд были отмечены Благодарственными письмами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с туристским клубом «Зебра» г. Пензы.