г.Пенза награждён за 1 место в номинации «За самое массовое мероприятие программы комплекса ГТО» Декады ВФСК ГТО в Пензенской области на расширенном заседании Коллегии Министерства физической культуры и спорта Пензенской области

В пятницу, 05 июля 2019 года, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы Владислав Чесноков принял участие в расширенном заседании Коллегии Министерства физической культуры и спорта Пензенской области, проводимой под председательством Министра физической культуры и спорта Пензенской области Григория Кабельского, которое состоялось в р.п. Исса Пензенской области.

На заседании Коллегии были рассмотрены  вопросы оказания платных услуг на муниципальных спортивных сооружениях и обучения детей плаванию.

Также в ходе заседания Коллегии был заслушан отчет Пензенской региональной общественной организации «Федерация плавания Пензенской области», состоялась презентация наиболее популярных среди населения видов физкультурных занятий, в том числе пилатес, аквааэробика, йога, акробатика на полотнах. г.Пенза занял 1 место в номинации «За самое массовое мероприятие программы комплекса ГТО» Декады ВФСК ГТО в Пензенской области.