Фестиваль современных форм молодёжного досуга

29 сентября 2023 года в Молодежном центре «Юность» города Пензы состоялся Фестиваль современных форм молодёжного досуга.

Участниками Фестиваля стали студенты Пензенского социально-педагогического колледжа, Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции, Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса.

Тему Фестиваля определили как – «Пространство возможностей». Мероприятие прошло в формате мастер-классов и презентационных площадок различных пространств молодежного досуга: хип-хоп, фитнес-аэробика, цирковое искусство, танцевальная зумба и скиппинг. Молодежи предстояло активно участвовать в мастер-классах и показать, на что они способны. Выбранные для презентаций мастер-классы в очередной раз доказали, что молодежь – категория активная и инициативная.

За участие студенты были награждены сладкими подарками от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.