Фестиваль современных форм молодёжного досуга

25 октября 2019 года на базе МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы в целях популяризации позитивных направлений молодёжной культуры состоялся Фестиваль современных форм молодёжного досуга среди студенческой молодежи учреждений профессионального образования.

В Фестивале приняли участие студенты ГБПОУ «Пензенский колледж искусств», ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса».

Мероприятие прошло в формате мастер-классов и презентационных площадок различных направлений молодежного досуга: хип-хоп, футбол, цирковое искусство и битбокс, в которых молодые люди активно участвовали. Самые активные участники мастер-классов были награждены подарками Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Выбранные для презентации мастер-классы в очередной раз доказали, что молодежь – категория активная и инициативная.

Программу Фестиваля украсили Барабанное световое шоу «Пульс» и вокальные номера.

Организаторы мероприятия:

Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.