Досугово-массовые мероприятия «Яркое лето»

25 августа 2022 года специалисты молодёжного центра «Юность» совместно с администрациями Октябрьского и Железнодорожного районов города Пензы провели досугово-массовые мероприятия «Яркое лето» для жителей двора по улицы Ладожская, 155 и гостей сквера Дружбы.

Сотрудники молодёжного центра «Юность» организовали для гостей праздников игровые программы с танцевальными играми и забавами. Каждый смог испытать свои силы в танцевальном состязании и проявить свою ловкость в различных конкурсах. Все участники праздника были в восторге от программы и охотно принимали в ней участие, улица наполнилась детским смехом, радостью и весельем.

Также гостей сквера Дружбы своими красивыми концертными номерами радовали талантливые учащиеся музыкальных школ и школ искусств Железнодорожного района, городская библиотека № 13 имени Н.А. Некрасова для жителей подготовила интерактивную площадку «Читальный зал под открытым небом», а сотрудники детской художественной школы № 2 подарили ребятам яркие, красочные фантазийные образы и узоры.

В завершении мероприятий все ребята получили сладкие подарки и море положительных эмоций.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрациями Октябрьского и Железнодорожного районов города Пензы.