Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

3 августа 2023 года специалисты Молодёжного центра «Юность» совместно с администрацией Первомайского района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» для жителей двора по адресу: улица Мира, 4-8.

Праздник, как всегда, не обошёлся без весёлых игр и забав: юные гости двора вместе со своими новыми друзьями из Молодежного центра «Юность» отправились в сказочное путешествие навстречу к приключениям, в ходе которого они вместе играли в подвижные и музыкальные игры и разучивали зажигательные флешмобы.

В ходе всего мероприятия девчонки и мальчишки активно отдыхали на свежем воздухе и наслаждались концертными номерами от воспитанников детской школы искусств «Весна» города Пензы. Также, на празднике работал бесплатный аквагрим, который очень порадовал ребят яркими рисунками.

И ребята, и их родители остались довольны праздником, они получили заряд позитивных эмоций. В завершение мероприятия все участники получили сладкие призы.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Первомайского района г. Пензы.