Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

26 июля 2023 года специалисты Молодежного центра «Юность» совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» для жителей и гостей микрорайона по адресу: ул. Клары Цеткин, 59-69.

В начале мероприятия с поздравительной речью к жителям микрорайона обратился председатель Пензенской городской Думы Владимир Борисович Мутовкин.

Мероприятие открыли юные артисты Детской школы искусств «Лира» Кулагина Елизавета и Максимова Ульяна. Своими яркими музыкальными композициями они радовали гостей в течении всего праздника.

Для ребят была проведена игровая программа: юные гости праздника активно принимали участие в конкурсах, где все вместе пели, играли и танцевали зажигательные флешмобы.

На протяжении всего праздника для жителей и гостей двора был организован мастер-класс по росписи гипсовой игрушки, а также была организована выставка декоративно-прикладного творчества и сувениров из мыла.

Все гости мероприятия зарядились положительной энергией, хорошим настроением и по традиции получили сладкие призы.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы.