«Дорогою добра»

МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы продолжает знакомиться с проектами в рамках конкурса молодёжных социальных проектов «Дорогою добра».
 
21 сентября 2016 года для жюри конкурса было представлено культурно-массовое мероприятие на тему «Миротворный круг», посвященное открытию нового сезона встреч семейного клуба «Ладушки» МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.
 
Для семей города был подготовлен теплый семейный вечер, наполненный добротой и уютом. Много полезного и интересного узнали участники из рубрики «Семья-это..». Продолжила вечер беседа с психологом проекта в рубрике «Семейный порядок», где родители создали семейный календарь. Ребята тем временем участвовали в рубрике «Рукотворчество», сделали подарки для мам: маленькие обереги – мандалы. Когда семьи снова воссоединились за чашечкой чая со сладостями, в рубрике «Семейный доктор» специалист рассказал участникам, насколько важно следить за состоянием позвоночника и какой комплекс упражнений поможет сохранить и исправить осанку. Традиционно завершился вечер рубрикой «Семейные забавы», в которой с удовольствием принимали участие и дети и родители.
 
По итогам проведенного мероприятия в рамках конкурса молодежных социальных проектов «Дорогою добра» Молодежный центр «Юность» получил сертификат на приобретение канцелярских товаров и Диплом Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.
 
МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы приглашает всех желающих в семейный клуб «Ладушки». Следующая встреча семейного клуба состоится 12 октября 2016 года в 18.00 в Молодежном центре «Юность», улица Карпинского, 22б, на тему «Из чего же сделаны наши девчонки».