До последней секунды…

«Знамя» (Ногинск) – «Зенит»(Пенза) – 0:1.

Шли последние секунды добавленного времени. Легконогий Лёвкин на левом фланге проскочил мимо двух защитников хозяев, ворвался в штрафную, но был сбит. Судья безколебании показал на одиннадцатиметровую отметку. Пострадавший точным ударом в нижний угол принес победу «Зениту».

В первом тайме «Знамя» имела некоторый территориальный перевес, но опасных моментов у ворот нашей команды было немного, хотя хозяева подали больше угловых. Более того,подмосковные футболисты ни разу не попали в створ ворот.

«Зенит» имел в конце тайма отличный момент для взятия ворот, но голкипер хозяев спас команду.

Хороший матч провел и наш вратарь Владислав Васильев, снявший весь «верх», удачно действовавший в «рамке» и на выходах из ворот.

«Сухарь» в его активе.

Во втором тайме «Зенит» имел бесспорное преимущество, играл острее, хотя «Знамя» больше владела мячом. Удачно вошли в игру Лёвкин, Афтаев, Хабибулин. «Зенит» в середине тайма сумел забить гол, но он был отменен из — заофсайда.

Было несколько хороших возможностей для взятия ворот, но забил «Зенит» только однажды на последних секундах матча. Нелегкая выездная победа. Преодолев жару, усталость, сопротивление неуступчивого соперника, «Зенит» одержал такую важную, заслуженную победу.

Следующий матч наша команда проведет 13 августа в Пензе. Её соперником станет ФК «Рязань». Начало матча в 17:00.