«Дни открытых дверей» в подростковых клубах «Богатырь», «Звездочка», «Медведь», «Юниор»

С целью организации досуга и занятости несовершеннолетних, проведения работы по привлечению их в кружки и секции спортивной направленности 28 марта 2015 года прошли «Дни открытых дверей» в подростковых клубах «Богатырь», «Звездочка», «Медведь», «Юниор», закрепленных за МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Пензы.
 
Педагоги-организаторы Мартынов Вячеслав Викторович, Мезенцев Павел Сергеевич подросткового клуба «Богатырь», расположенного по адресу: проспект Строителей, 47а, и Бачинин Артем Эдуардович, педагог-организатор клуба «Звездочка», расположенного по адресу: проспект Строителей, 47, провели «День открытых дверей» для учащихся МБОУ СОШ №67 г. Пензы.
 
Макарова Инна Вячеславовна, педагог-организатор подросткового клуба «Юниор», и Мезенцев Сергей Сергеевич, педагог-организатор клуба «Медведь», провели занятия для учащихся МБОУ СОШ № 57 г. Пензы им. В.Х. Хохрякова. Подростковые клубы «Юниор» и «Медведь» находятся по адресу: ул. Ладожская, 1.
 
Педагоги-организаторы рассказали ребятам о мероприятиях, проводимых в подростковых клубах, о тренировочном и соревновательном процессах. Гости познакомились с таким направлением клубов, как спортивный танец, тяжелая атлетика. Для учащихся был проведен мастер-класс по брейк-дансу.