Детский спорт

7 сентября на базе МАУ «ЦРФ «Зенит» (ул. Германа Титова, 3а) состоялось закрытие летней спортивно-оздоровительной компании в рамках реализации проекта «Детский спорт» в городе Пензе.

На торжественной церемонии закрытия присутствовали Депутат Законодательного собрания Пензенской области Иван Николаев, Заместитель Председателя Пензенской городской Думы – Юрий Зиновьев, Региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» Алексей Елисеев, депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев и руководитель партийного проекта «Детский спорт» Анатолий Бирюзов. Почетные гости вручили благодарственные письма за помощь в организации и активное участие в летней компании детям, педагогам и дворовым тренерам, осуществлявшим работу на дворовых и пришкольных площадках города Пензы.

По окончании церемонии состоялись финальные соревнования по футболу среди школьных и дворовых команд города Пензы на кубок депутатов Пензенской городской Думы. По итогам турнира 1 место заняла команда школы №60, 2 место команда школы №75/62 и 3 место команда школы №36. Победителям и призерам соревнований вручены кубки, медали от организаторов мероприятия.