Дети города Пензы отдохнули в детских лагерях за счёт бюджетных средств

15805 детей города Пензы отдохнули и поправили здоровье в организациях отдыха и оздоровления детей за счёт средств, выделенных из бюджета Пензенской области, города Пензы и частичной родительской платы.


Благодаря программе туристического кешбэка, второй год подряд отдых детей в загородных лагерях не стал обременительным для семейного бюджета. Путёвка, приобретённая в порядке электронной очереди на сайте www.leto58.ru, обошлась родителям всего в 4884 рубля за смену продолжительностью 21 день.


Родителям, воспользовавшимся программой «пионерского» кешбэка, после оплаты на сайте агрегатора туристических услуг, 50% от перечисленной суммы были возвращены на карту платёжной системы «МИР». И таких родителей было большинство!


А для 3294 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, путёвки в загородные оздоровительные лагеря Пензенской области, пансионат «Приморский», расположенный на Черноморском побережье Краснодарского края, а также в пришкольные лагеря были приобретены целиком за счёт бюджетных средств.