Cостоится  прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”

15 июля 2019 г. в г. Пензе  на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Семейный» (г. Пенза, улица Измайлова 150) состоится  прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО) у сотрудников Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Под бдительным контролем судей Муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”  г. Пензы работники Многофункционального центра испытают свои силы и способности в спринтерском беге и беге на выносливость, подтягивании, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, упражнении на гибкость, прыжке в длину, поднимании туловища из положения лежа и стрельбе из электронного оружия.

По результатам тестирования, участникам выполнившим нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО), будут присвоены знаки отличия соответствующих их способностям и возможностям, а именно золотой, серебряный или бронзовый знак.