Бронза Международного турнира по боксу «Золотая перчатка»

В Сербии (г. Субботица) закончился Международный турнир по боксу «Золотая перчатка» среди юниоров и юниорок 17-18 лет, проходивший с 09.07 по 15.07.2019 г.

Команду России на турнире  представляла и  наша спортсменка,   воспитанница СШОР по боксу г. Пензы Канайкина Ирина (тренер Немков А.А.). В весовой категории +81 кг она завоевала бронзовую медаль.

Всего в турнире «Золотая перчатка» приняли участие  сильнейшие боксеры из 22 стран Европы, Азии и американского континента.

Команда России завоевала 7 золотых медалей (4 золота у юниоров и 3 золота у девушек) и заняла 1 командное место и Кубок «Золотая Перчатка».

Поздравляем Канайкину Ирину и её тренера  с достойными боями  и желаем им дальнейших побед в ринге !!!!