Акции, посвященная Дню Государственного флага РФ

18 августа 2022 года специалисты молодёжного центра «Юность» совместно с администрациями Первомайского и Октябрьского района города Пензы провели акции, посвященные Дню Государственного флага РФ для жителей дворов по улицам Тепличная и Ленина.

Дети и их родители с большим удовольствием принимали участие в программе Акции: веселых тематических конкурсах, играх и викторинах на знание Государственного флага России.

Жителей двора Тепличная, 11 радовали своим творчеством вокалисты детской музыкальная школа №4, а гостей праздника на улице Ленина, 11 заряжали праздничным настроением солисты детской школы искусств № 8.

Позитивное настроение и заряд бодрости получили все гости мероприятия, с удовольствием участвуя в развлекательной программе и дружно подпевая исполнителям знакомых песен. В завершение Акций все участники мероприятий получили сладкие подарки и зарядились яркими эмоциями.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрациями Первомайского и Октябрьского районов города Пензы.