8 июня 2017 года на спортивной площадке МБОУ СОШ№19 состоялось торжественное открытие летней оздоровительной кампании в Железнодорожном районе города Пензы

На церемонии открытия все школы Железнодорожного района получили спортивный инвентарь от Главы администрации Железнодорожного района Олега Вячеславовича Денисова и депутатов Пензенской городской ДумыЮрия Александровича Зиновьева, Владимира Борисовича Мутовкина, Алексея Васильевича Рогонова, Юрия Александровича Прошкина и Андрея Александровича Воскресенского для организации досуга и занятости учащихся в период летних каникул 2017 года. В рамках мероприятия состоялись соревнования по мини-футболу, волейболу, перетягиванию каната и веселые старты.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и сладкими подарками Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. В мероприятии приняли участие более 300 человек.

Организаторы мероприятия: администрация Железнодорожного района города Пензы и Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.