Прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” у спортсменов с нарушением слуха в рамках Чемпионата и Первенства Пензенской области по легкой атлетике (спорт глухих)

20 января 2022 г. на базе ДС «Рубин» (г. Пенза ул. Революционная 9) Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО г. Пензы осуществлял прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” у спортсменов с нарушением слуха в рамках Чемпионата и Первенства  Пензенской области по легкой атлетике (спорт глухих).

В доброжелательной обстановке более 96 человек  разной возрастной группы приняли участие к выполнению нормативов. Хочется отметить прекрасную подготовку именитых спортсменов, известных на всю Россию. Ворошилова Диана член сборной команды Пензенской области обладатель наград  Чемпионата страны.

Лицам, успешно прошедшим испытания, будут присвоены различные знаки отличия ВФСК ГТО и спортивные разряды.

Нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” принимаются с соблюдением актуальных рекомендаций Роспотребнадзора по Пензенской области.