18 августа 2017 года сотрудники МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы провели молодежную акцию «Разноцветное лето» в Ленинском районе города Пензы по адресу: ул. Карпинского, 35. Акция прошла в форме праздника двора

Для самых юных гостей праздника была организована детская игровая зона. Для детей и подростков была проведена спортивно-игровая программа.  В этот день стояла жаркая погода, это позволило провести увлекательные и веселые игры с использованием воды. Дети с удовольствием принимали участие в «водных» забавах. Взрослые наслаждались концертной программой из вокальных номеров Юрина Максима, Водовскова Дмитрия, Шириной Анастасии. Волонтеры ПГМОО Мобильные отряды студентов» пригласили всех присутствующих принять участие в массовых флэш-мобах.

В завершении праздника ребята получили подарки Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» г.Пензы при поддержке администрации Ленинского района города Пензы.