14 июня 2018 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы провели социальную акцию «Брызги лета» для жителей Железнодорожного района города Пензы на дворовой площадке по улице Кулакова, 15

Для подростков и молодежи была организована концертная программа с вокальными номерами Дмитрия Водовского и Анастасии Шириной.  Волонтеры приготовили зажигательные флэшмобы, в которых приняли участие и дети и взрослые.  Для всех желающих поиграть, было организовано несколько игровых зон: «Гигантский тетрис», «Дуйбол», спортивные эстафеты, а для самых маленьких гостей праздника работала детская зона с кольцеброссами и кубиками. Участники акции отгадывали загадки про лето на волшебной ромашке. На протяжении мероприятия работал специалист по аквагриму. В завершении мероприятия все получили великолепное настроение и сладкие призы Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы акции: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.