Золото и бронза чемпионата России по дуатлону

В Красноярске прошёл чемпионат России по дуатлону. Это усечённая версия триатлона — без плавания. Участники проходят три этапа: бег на 10 километров, велосипед 40 и снова бег, уже на 5 километров. Остров Татышев принимает турнир уже 6-й год подряд. На старт вышли 355 сильнейших спортсменов России, это новый рекорд по охвату.
Подведем итоги выступления пензенских триатлетов. Среди элиты мужчин лидирующую позицию занял Дмитрий Полянский (Красноярский) — 01:45:33, вторым финишировал Илья Кривец (Саратовская/С.Петербург) — 01:45:48, Николай Ларин преодолел дистанцию за 01:46:33, это позволило пензенскому спортсмену подняться на третью ступень призового пьедестала.  Среди женщин чемпионский титул завоевала Арианна Блясова (Пензенская) — 02:03:33, серебро взяла красноярка Анастасия Полянская — 02:04:24, бронзу — Анастасия Абросимова — 02:05:20.

Поздравляем чемпионку и бронзового призера национального старта с отличными результатами, желаем новых рекордов и побед!