«Зенит» Пенза – «Орёл» – 0:1

«Зенит» выступал в следующем составе: Литвенок, Торлакян (46, Крылов), Миронов Арт., Королёв, Колесников, Миронов Ал. (83, Тимченко), Хабибулин (27, Даценко),  Текучев (27, Янченко), Кашмин, Очередин , Коноплёв (46, Егоров).

Второй раз в этом сезоне наша команда на своём поле проигрывает со счётом 0:1. Традиционно первый тайм «Зенит» провёл ниже своих возможностей. Преимущество «Орла» было очевидным. Неслучайно Михаил Пилипко на 26 минуте произвёл две замены. Но на 36 минуте после удара с линии штрафной площадки скользкий мяч проскочил в ворота Ивана Литвенка – 0:1.

После перерыва наш тренер произвёл ещё две замены. Постепенно игра выравнялась, «Зенит» сумел создать несколько хороших моментов для взятия ворот, но реализация была в этот день не на высоте. В конце матча «Зенит» подал несколько угловых, активно атаковал, но безуспешно. «Орёл» одерживает вторую победу подряд и теперь на очко опережает нашу команду, набрав 6 очков.

Следующий матч наша команда проведёт на выезде 12 мая с дублем хабаровского СКА.