«Спартак» Тамбов — «Зенит» Пенза — 2:5

Начало матча не предвещало ничего хорошего для нашей команды, хозяева поля взяли мяч под контроль, имели несколько хороших подходов, а в одном из моментов только благодаря блестящей реакции Ивана Литвенка ворота «Зенита» были спасены. На 30 минуте игрок «Спартака» Евгений Евгеньев открыл счет. В конце тайма пензенцы провели две блестящие атаки, которые организовали Кашмин и Коноплев, а завершил их точными ударами Евгений Егоров.

Через 5 минут после перерыва Илья Крылов забил третий гол. На 83 минуте опытный Андрей Часовских сократил отставание до минимума. Через 4 минуты Даниил Кашмин поразил ворота спартака — 2:4. Исход матча был предрешен, а точку в этом результативном матче поставил Евгения Егорова, оформивший хет-трик.

Следующий матч наша команда проведёт дома с дублем тульского «Арсенала» 1 июля.