ОТЧЕТ о проведении открытого Первенства города Пензы по всестилевому каратэ

22 октября в СШОР «Витязь» состоялось Первенствогорода Пензы по всестилевому каратэ. Спортсмены от 10 до 17 лет соревновались в личных  и командных ката, а также трех дисциплинах кумитэ: санбон, иппон и полный контакт.

В соревнования приняли участие более 100 спортсменов  из Пензы, Кузнецка, Петровска Саратовской области и Лунинского района.

Победителями открытого  Первенства города Пензы по всестилевому каратэ в личных и командных ката стали спортсмены спортивной школы «Витязь» — Горячев Алексей, Учаев Глеб, Афтаев Глеб, Миллер Артур, Потемина Полина, Сергиенко Даниил, Кротов Данила, Горулько Василий, Шевченко Артем, Горулько Василий, спортсмены из Кузнецка — Пузанова Дарья, Хусаинова Амина.

В личных соревнованиях по кумитэ в дисциплинах ограниченный контакт на высшую ступень пьедестала поднялись спортсмены из спортивных клубов города Пензы, Кузнецка и Лунинского района.

В личных соревнованиях по кумитэ в дисциплине полный контакт первое место заняли спортсмены общественной организации « Киокусинкай каратэ» и спортсмены спортивного клуба «Дайсё».

В командном зачете первое место заняли спортсмены спортивной школы «Витязь» г. Пензы, второе место у клуба боевых единоборств г. Кузнецка, третье у спортсменов общественной организации «Киокусинкай каратэ».