СПИСОК оздоровительных площадок для реализации проекта «Детский спорт» в июне 2018 года

Адрес площадки Балансодержатель/Депутат Направление работы График работы Тренер, контактный телефон  
Железнодорожный район    
1 ул. Антонова, 27а МБОУ СОШ №77 Футбол, волейбол, баскетбол вторник, среда

с 17.00 до 20.00

Ерёмкина Екатерина Алексеевна

+7-937-444-27-47

 
2 ул. Литвинова, 21а-Егорова, 20 без балансодержателя Мини-футбол Понедельник, среда

с 18.00 до 21.00

Сошникова Ирина Валерьевна

+7-964-877-92-53

 
3 ул. Ягодная, 11 МБОУ СОШ №19 Футбол, волейбол, баскетбол Вторник, четверг

с 16.00 до 19.00

Щетинкина Юлия Сергеевна

+7-937-434-19-96

 
4 ул. Луговая, 1а МБОУ СОШ №26 Футбол, волейбол, баскетбол вторник, четверг

с 16.00 до 19.00

Гончаренко Елена Алексеевна

+7-927-374-04-44

 
5 ул. Медицинская, 1а МБОУ СОШ №66 Футбол, волейбол, баскетбол вторник, четверг

с 16.00 до 19.00

Викулов Геннадий Викторович

+7-963-098-53-57

 
Ленинский район    
6 ул. Бакунина, 115 МБОУ Лицей №2 Футбол, стритбол, подвижные игры Понедельник с 17:00 до 20:00;

Среда с 16:00 до 19:00

Щеглова Виктория Николаевна              +7-960-315-13-03  
7 ул. 8 Марта, 21а МБОУ СОШ №11 Футбол, баскетбол среда, четверг

с 15.00 до 18.00

Тришина Елена Александровна

+7-962-398-50-15

 
8 ул. Ворошилова, 9 МБОУ СОШ №58 Футбол, стритбол, волейбол, подвижные игры понедельник, среда

с 16.00 до 19.00

Аникин Максим Павлович

+7-937-400-34-55

 
Октябрьский район    
9 пр-т Строителей, 52а МАОУ Многопрофильная гимназия № 13 Футбол, стритбол, пляжный волейбол, бадминтон среда, четверг

с 16.00 до 19.00

Акчурин Дамир Тагирович

+7-905-365-02-50

 
10 пр-т Строителей, 47а МБУ ДО ДЮСШ №4 Футбол, пляжный волейбол вторник, среда

с 17.00 до 20.00

Котков Валерий Александрович

+7-960-323-66-78

 
11 ул. Ладожская, 131 МБОУ СОШ № 74 Футбол, мини-футбол, стритбол понедельник, среда 15.00 до 18.00 Третьяков Александр Юрьевич

+7-927-373-99-95

 
12 ул. Можайского, 1 МБОУ СОШ №71 Футбол, бадминтон, стритбол вторник, четверг

с 15.00 до 18.00

Решетова Анастасия Сергеевна

+7-965-635-97-60

 
13 ул. Рахманинова, 37 МБОУ СОШ №56 Мини-футбол, баскетбол, волейбол вторник, четверг

с 17.00 до 20.00

Борискин Дмитрий Алексеевич

+7-909-320-27-60

 
14 ул. Онежская, 11 МБОУ СОШ №63

 

Футбол, баскетбол понедельник, суббота

с 17.00 до 20.00

Федулов Илья Сергеевич

+7-902-348-11-60

 
15 ул. Новоселов, мкр-н «Заря» Баскетбол, стритбол, мини-футбол Среда с 17:00 до 20:00, суббота с 15:00 до 18:00 Чистякова Олеся Васильевна

8-927-387-61-28

 
Первомайский район    
16 ул. Терновского, 168 МБОУ СОШ №69 Футбол, стритбол, волейбол, настольный теннис понедельник, среда

с 16.00 до 19.00

Соломонов Павел Николаевич

+7-908-535-36-12

 
17 ул. Экспериментальная, 11 МУ Департамент ЖКХ Стритбол вторник, четверг

с 15.00 до 18.00

Никитин Федор Александрович

+7-987-512-04-49

 
18 ул. Калинина, 105-107 МУП «Жилье-17» по ОЖФ Мини-футбол, стритбол понедельник, среда

с 16.00 до 19.00

Уханов Олег Андреевич

+7-987-079-49-60

 
19 ул. Тамбовская, 20 МУП «Жилье-17» по ОЖФ Футбол, стритбол вторник, четверг

с 16.00 до 19.00

Уханов Олег Андреевич

+7-987-079-49-60

 
20 ул. Тепличная, 18 МБОУ СОШ №75/62 Футбол, стритбол, волейбол, большой теннис вторник, четверг

с 16.00 до 19.00

Соломонов Павел Николаевич

+7-908-535-36-12

 
21 ул. Токарная, 16 МУП «Жилье-17» по ОЖФ Стритбол понедельник, среда

с 15.00 до 18.00

Никитин Федор Александрович

+7-987-512-04-49