Выступление на Традиционном Всероссийском турнире по легкой атлетике памяти ЗТР Ю.М. Красильникова среди СДЮСШОР и ДЮСШ

В период  с 17 по 19 ноября 2016 г. в Казани состоялся Традиционный Всероссийский турнир по легкой атлетике, посвященный памяти Заслуженного тренера России Ю.М. Красильникова среди СДЮСШОР и ДЮСШ. Сборная команда Пензенской области была представлена учащимися МБУ ДО ДЮСШ №6 г. Пензы. Стоит отметить соревнования сложились успешно для сурских атлетов. Ряд наград высшего достоинства приехали в Пензу.

Виктор Агафонов (тренер-преподаватель Земсков А.М.) стал дважды победителем турнира на дистанциях 200 и 400 м .

Иван Ежов (тренер-преподаватель Каташов С.Н.) на дистанции 200 м среди юношей старшей возрастной категории одержал победу в финале бега на 200 м, а в финале на 60 м стал вторым.

Рафаиль  Дасаев (тренер-преподаватель Дубоносова С.В.) не оставил соперникам шансов на победу в беге на 400 м, а вот на 800 м уступил первенство, остановившись на второй ступени пьедестала почета.

Михаил Кузин (тренер-преподаватель Кабанова Н.С.) был дважды серебряным призером соревнований на дистанциях 60 и 200 м среди юношей средней возрастной категории.