«Веревочный курс»

Участники Клуба «Деловые люди» Молодежного центра «Юность»  9 апреля 2014 года вышли на финишную прямую. 30 апреля 2014 года – заключительная встреча и вручение сертификатов МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы. А пока мы продолжаем изучать свои способности, быть лидерами, работать в команде.

 

Ребята изъявили желание пройти «Веревочный курс» — это хороший тренинг на командную работу. В команде работать всегда сложней, чем в одиночку, но и «один в поле не воин». При выполнении заданий участникам было трудно сконцентрировать внимание на своих действиях. Не хватало воли, так как при допущении ошибок приходилось начинать упражнение заново. Ребята успели почувствовать и раздражение, и гнев, и радость от совместного достижения цели, и смогли посмеяться над своими неудачами.

 

Надеюсь, те навыки, которые ребята получают в игровой форме на занятиях Клуба «Деловые люди» помогут им в реальной жизни.

 

Организаторы: муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Юность» г. Пензы при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.