Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области

13 сентября 2014 года в городе Сердобске проходила Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области, в которой приняли участие  команды 36 предприятий и организаций. Город Пензу представляли три трудовых коллектива – ОАО «Биокор», ОАО «Пензадизельмаш» и ОАО ПНИЭИ.

В соревнования спортивных семей 1 место заняла семья Семёнчевых, представляющая команду ОАО ПНИЭИ. В соревнованиях по уличному баскетболу среди мужчин уверенную победу одержала команда ОАО «Биокор», 2 место заняла команда ОАО «Пензадизельмаш».

Команда ОАО «Пензадизельмаш» во всех видах программы, кроме гиревого спорта, вошла в тройку призеров:

1 место – в соревнованиях  по волейболу среди мужчин и в соревнованиях по перетягиванию каната;

2 место – в соревнованиях по шахматам,  сдаче норм ГТО и семейных соревнованиях;

3 место – в соревнованиях по настольному теннису и армспорту.

1 место в общекомандном зачете заняла команда ОАО «Пензадизельмаш» и получила переходящий Кубок Спартакиады.