В администрации города Пензы состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки хоккейных площадок к работе в зимний период

24 мая 2016 года в Комитете по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки хоккейных площадок, расположенных на территории города Пензы, к работе в зимний период.

В совещании приняли участие: заместитель председателя Пензенской городской Думы Р.Н. Петрухин, депутат Пензенской городской Думы, председатель постоянной комиссии по образованию, здравоохранению, науке, культуре и социальным вопросам Б.Б. Дрякин, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы               Н.В. Озерова, представители Управления образования города Пензы и представители любительской хоккейной команды, выступающей в дивизионе Ночной Хоккейной Лиги в городе Пензе.

В ходе совещания были подведены итоги работы хоккейных площадок в зимний период 2015-2016 гг., а также определены основные направления работы по подготовке хоккейных площадок к работе в зимний период 2016-2017 гг.

Кроме этого, в ходе совещания обсуждались возможные варианты эксплуатации хоккейных площадок в зимний период с учетом их местонахождения, востребованности населением, а также технические возможности заливки ледового покрытия и содержания хоккейных площадок в зимний период.