Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО) сотрудниками компании ОАО «Российские железные дороги»

22 июня 2019г. в г. Пензе  на базе ДС «Рубин» (г. Пенза ул. Революционная, 9) состоялся  прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО) у сотрудников компании ОАО «Российские железные дороги».

Более 70 работников компании ОАО «Российские железные дороги» изъявили желание испытать свои возможности в спринтерском беге и беге на выносливость, подтягивании, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, упражнениях на гибкость, прыжках в длину, поднимании туловища из положения лежа, силовых способностях и стрельбе из электронного оружия под бдительным контролем судей Муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” в г. Пензе.

По результатам тестирования, участникам выполнившим нормативы, будут присвоены знаки отличия соответствующих их способностям и возможностям, а именно золотой, серебряный или бронзовый знак.

Остальные нормативы на знаки отличия участники, смогут до сдать по расписанию Муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” в г. Пензе  (58sport.ru) в удобное время.

Радует желание сотрудников компании ОАО «Российские железные дороги» стать обладателем знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”.