Последнее в июне досугово-массовое мероприятие «Путешествуйте наЗдоровье!»

28 июня 2017 года для воспитанников лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ СОШ №35 г. Пензы сотрудники МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы провели последнее в июне досугово-массовое мероприятие на оздоровительных площадках «Путешествуйте наЗдоровье!».

За июнь месяц было проведено 9 мероприятий в рамках пропаганды здорового образа жизни. Учащиеся пензенских школ активно учувствовали в играх, беседах на станциях, задавали вопросы, проявляли смекалку, а педагоги оставили множество положительных отзывов.

По итогам мероприятий, свыше 870 школьников добавили в свою копилку знаний о здоровом образе жизни, каким способом можно сохранить и преумножить свое здоровье и получили сладкие призы и подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы при содействии Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Пензенской области.