Организации активного досуга и отдыха жителей города

Комитетом по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы продолжается работа по организации активного досуга и отдыха жителей города.

 

На сайте КФСМ города Пензы создана и работает открытая Интернет-площадка «Что бы я сделал для активного и здорового отдыха в городе?».

 

Проведены встречи с представителями спортивной общественности, тренерами и воспитанниками спортивных школ города Пензы, специалистами молодёжных центров, общественных организаций ПГМОО «Мобильные отряды студентов», Молодёжного центра «Следопыты РГО» имени Л.А. Загоскина, Общественного молодёжного совета при Пензенской городской Думе, на которых обсуждались предложения о том, как сделать досуг жителей города Пензы активным и содержательным.

 

Свои предложения делегация молодёжи города Пензы высказала на встрече, которая состоялась на базе Многофункционального молодёжного центра Пензенской области 21 августа 2014 года.

 

Специалисты КФСМ города Пензы рассказали участникам встречи о создании открытой Интернет-площадки «Что бы я сделал для активного и здорового отдыха в городе?», озвучили наиболее интересные предложения жителей города. Активисты Общественного молодёжного совета при Пензенской городской Думе выступили с предложениями воплотить в жизнь проекты «Тянемся к спорту», «Футбол со звёздами», «Шахматный фестиваль».

 

Поступающие от жителей города предложения рассматриваются, наиболее интересные будут учитываться при формировании плана работы КФСМ города Пензы на 2015 год.