Новогоднее представление «Новогодний МИКС» для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

24 декабря 2015 года в МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы прошло новогоднее представление «Новогодний МИКС» для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сотрудники Молодежного центра «Орион» совместно с волонтерами ПГМОО «Мобильные отряды студентов» подготовили для детей театрализованную новогоднюю постановку с участием сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки. В гости к ребятам пришла Обезьяна — символ наступающего 2016 года.

На празднике маленькие гости, встав в дружный хоровод, играли в веселые игры, танцевали, рассказывали Дедушке Морозу стихи и пели песни.

Все гости мероприятия получили подарки от МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы, что сделало праздник еще радостнее и приятнее.

На празднике присутствовали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Пензенской области, которые поздравили детей с наступающим Новым годом и преподнесли подарки наиболее ярким, веселым и активным юным гостям новогоднего представления.