Мы помним! Мы гордимся!

9 Мая 2015 года, в день 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на открытой площадке МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы состоялась праздничная концертная программа «Песни новых и старых времен», подготовленная силами офицеров и военнослужащих по контракту войсковой части 21222.

 

В течение часа для зрителей звучали хорошо знакомые и любимые песни времен Великой Отечественной, стихи военных и послевоенных лет. Украшением концерта стали выступления юных артистов: Вероники Чайковской, Риты Чеботаревой, Ульяны Фединой и Андрея Мясникова.

 

Вместе с исполнителями грустили и радовались ветераны войны и труда, участники акции «Бессмертный полк», простые прохожие. В этот день у Молодежного центра «Юность» собралось более двухсот человек.

 

Параллельно с концертной программой проходила акция «Благодарим за 70 лет МИРА!». Волонтеры Школы вожатых предлагали всем желающим написать слова благодарности в адрес родных, близких, знакомых, всех советских воинов, победивших нацизм. За апрель-май было собрано более 150 обращений, около ста из них написаны 9 Мая 2015 года.

 

Мы помним! Мы гордимся!

 

МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы благодарит за помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне:

командира войсковой части 21222 полковника С.В. Язынина,

 

офицеров  и военнослужащих по контракту войсковой части 21222 А.И. Итянина,  А.В. Копкина, А.А. Моторина, А.Г. Чайковского,

 

концертно-развлекательное агентстве «Respect».