«Молодежка» побеждает «Союз»

Очередную игру Кубка России среди команд третьего дивизиона провел «Зенит-ЦДЮФ». На выезде наша команда сумела взять реванш за домашнее поражение у зареченского «Союза» 3:2.

В этой игре приняли участие два молодых зенитовца, выступающих за основную команду: Кирилл Муромцев и Артём Леднёв, что заметно прибавило уверенности нашим футболистам. Уже после первого тайма они вели со счетом 3:0 (голы забили Павлов, Мизюряев, Белоусов). Особенно красив был гол забытый Максимом Мизюряевым. Он поразил ворота могучим ударом, не дав мячу после передачи опуститься на землю.

Во втором тайме зенитовцы сбавили обороты, произвели несколько замен ведущих игроков и зареченцы смогли отыграть два мяча. Итоговый счет 3:2 в пользу «Зенита», который переместился на 3 место в турнирной таблице группы, обойдя зареченцев.

Следующий матч наша команда проведет в Саратове 21 июня со сверстниками из «Сокола».