МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы подводит итоги конкурса молодых фотохудожников «Я – гражданин. Я – патриот.»

С февраля по май 2017 года в городе Пензе проводился конкурс фоторабот, направленный на формирование гражданско-патриотического отношения и чувства сопричастности к городу, стране, культурному и социальному развитию своей Родины и своего народа. Всего на конкурс было заявлено 52 фотоработы молодежи в возрасте от 11 до 30 лет.

17 мая 2017 года в молодежном центре «Орион» были подведены предварительные итоги фотоконкурса. Квалифицированное жюри, в составе заслуженных фотохудожников города, оценили работы конкурсантов на соответствие заявленной теме и номинации, оригинальность идеи и художественный уровень, качество и технику исполнения.

По итогам работы жюри было отобрано 42 фотоработы для выставки, которая пройдет в период с 23 по 30 мая 2017 года в здании вокзала станции «Пенза-I».

В период с 23 по 26 мая 2017 года с 15.00 до 17.00 будет проходить общественное голосование на приз зрительских симпатий.

Приглашаем всех желающих познакомиться с фотовыставкой «Я – гражданин. Я – патриот.», а также принять участие в голосовании.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодёжный центр «Орион» г. Пензы при содействии администрации вокзала станции «Пенза-I».